Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О Выборах...
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёж

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: О Выборах... Ответить с цитатой

Ребят, чего-то эта тема у нас на форуме совсем обойдена стороной. Кто пойдёт на выборы 2 декабря? За кого будете голосовать? И самое главное, почему?
Лично я пойду и буду голосовать за СПС.
Объясню почему:
1. Банально сработала беспрецендентно-уморительная компания по травле этой партии со стороны власти.
2. Это единственная партия лидеры которой прямо говорят, что они против Путина, его плана и против Единой России. Все остальные как бы противопутинские партии не обладают достаточной волей, что бы озвучивать конкретные имена и названия. А значит играют по тем же паршивым правилам коллективно-виноватых, что и нынешняя власть.

А пока вы думаете о судьбе страны развлекитесь следующим роликом:
http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germes

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю СПС. Они там все какие-то двинутые. А Хакамаду - больше всех терпеть не могу. (правд точь не знаю, до сих пор она в СПС, или уже нет). Я буду за ЛДПР голосовать, как впрочим и всегда.
Карп

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За КПРФ!!!Однозначно!!!
ВолАс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харошая пездня Шнура а выбарах
Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со Шнуром не поспоришь, но голосовать за кого-то таки стоит.
Хакамаду тож не люблю. Но с другой стороны в СПС есть Немцов. Достаточно симпатичный мне персонаж, который поднял Нижний Новгород в самые мрачные годы России и не гнушается бить морду хулиганам Smile .
А за ЛДПР я голосовать не хочу, т.к. они давно договорились с властью и влиять на приосходящее никак не будут. Партия созданная под одного клоуна-политикана, которому она уже толком и не нужна.
Ещё недавно думал голосовать за КПРФ, но посмотрев на вялость их компании понял, что они слишком трусоваты что бы что-то серьёзно изменить.
Maxis

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я против всех буду. Испорчу им бюллютень. За Справедливую россию,СПС, ЛДПР и прочее неохота -они только болтают, но ничего не делают. Лично я не ощутил помощь ни одной партии на себе (если едро принять = государству) А за ЕдРо головсовать не буду- у них и так голосов хватает, и они победят 10000%.
Карп

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Ещё недавно думал голосовать за КПРФ, но посмотрев на вялость их компании понял, что они слишком трусоваты что бы что-то серьёзно изменить.
Да тут к гадалке не ходи,а единоросы половину мест в думе возьмут!Потому что "партия власти"-владельцы заводов,газет,пароходов!Я кстати тоже удивился,что КПРФ проводит такую скудную предвыборную кампанию-по ящику роликов почти не было,разве что бесплатная газета "Правда" которую раздавали на улицах Москвы последний номер которой за ноябрь вышел тиражом 650000 экз (маловато).Тут просматриваются два вывода:либо у КПРФ скудные финансовые возможности,либо,что самое страшное-ТВ работает под "партию власти"(мне почемуто кажется,что именно второе).Коммунисты в своей "Правде" написали,что предлагали единоросам поучавствовать в теледебатах,но те отказались-струсили.
Что касается других партий то мне кажется,что ни ЛДПР,ни СПС не пройдут в думу-доверие со стороны народа они уже походу исчерпали.А если даже и пройдут то будут подстилкой для "партии власти".Во всяком случае Жирик-это точно самый настоящий политический Флюгер!
Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу! В списках изберателей находят фамили давно умерших людей! Мёртвые души 2007.
Про СПС-подстилку не могу утверждать, но могу надеятся. Покрайней мере меня они убедили в обратном.
Кстати про КПРФ: Доренко не исправим Smile Серьёзная причина ещё раз подумать стоит ли за них голосовать. Кто видел его перфоманс?
Щас кстати Зюганов по Эхо Москвы будет говорить - послушаем.

Испорченный бюллетень - голос за "Единую Россию". В этом уже никто не сомневается.
Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюганов жжот, но вобщем не плох. Все запомнили номер 4)
Карп

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КПРФ всегда реально была в оппозиции к действующей власти!А оппозиция со стороны других партий раздута донельзя!Когда не было ед.россии СПС всегда тяготел к ельцинской власти!А потом когда почувствовали,что их ед.россия подвинула на 3 или даже 4план,а может и дальше решили выебнуться-мол мы в оппозиции-хамелеоны самые настоящие!
the_tourist

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдам голос кпрф. просто потому что они реально продвигают хоть какие-то социальные программы. в общем проголосовал бы за борщевского, только ему мой голос без толку, больше 5% им не набрать.
кпрф апатичны, но это наверно для того чтобы свой электорат не распугать.
испорченный бюллетень, к бабке не ходи, развод лохов
Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще с "Единой Россий" интересная ситуация. Все верят, что за них проголосует куча народу, но среди моих знакомых ниодин человек этого делать не собирается. Это как было с фанатами группы "На-На". Группа дико популярна, а живого фаната не сыщеш днём с огнём.
Вобщем о таких людях я пока только слышал, но не видел.
СПС в отношении Ельцинской власти позиции не меняли. Они и сейчас говорят что делали тогда необходимые реформы. У них отрицательное отношение к Путинской власти.
Зачем Борщевский в это дело полез вообще не понимаю. Вроде не глупый человек. Понимать должен, что ему ничего не светит.
Карп

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцов из СПС конечно внушает доверие-чтото сделал в Нижнем Новгороде,умеет толково и грамотно рассуждать и вообще приятный чел,НО это все мелочь по сравнению с тем гавном,что подкинули его коллеги по партии Гайдар и Чубайс!Первый когда был премьером в 92 со своей "шоковой терапией" "лечил", так сказать, российскую экономику,а второй со своими приватизационными чеками,когда за копейки ушла вся гос.собственность-народ бедствовал и продавал эти ваучеры тоннами за копейки,а те что их скупали стали полноправными собственниками заводов,фабрик,нефтяных скважин и др.А потом стали так называемыми олигархами...
З.Ы.Вот интересно было бы послушать мнение преподавателей по этому поводу.Мне думается,что большинство из них поддерживают КПРФ.
Лесник

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы я поддерживал КПРФ?????!!!??? Не дождётесь!
Maxis

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю большинство преподов уже мало доверяет государству, а каким-то там партиям, члены которых только перед выборами с теплых кабинетов вышли, чтобы по телику что-нибудь брякнуть о том какие они хорошие - тем более. Я лично не верю ни единому слову ВСЕХ этих агитаторов, которые по телику кричат и друг друга грязюкой поливают, пока время еще осталось. Пройдут выборы, Жирик погавкает с телеэкранов, и все равно все останется по-прежнему - едросы в большинстве. Хотя я даже не знаю, кем их заменить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: