Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КВН. Весенний кубок МГУИЭ 2007
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Студенческий профком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SATISFACTED

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: КВН. Весенний кубок МГУИЭ 2007 Ответить с цитатой

25 Апреля в актовом зале состоится игра КВН! Участвует 6 команд, две из которых из нашего университета

SATISFACTED

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для студентов МГУИЭ проблем с проходом в зал как всегда не предвидется
Arnica

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю кто как...
а я иду посмотреь(и наверное не только)-на это действо
то как трудятся ребята ,организовывая все это, вижу уже не первую неделю...так что давайте их поддержим!) Cool Idea

Shocked 25 ВСЕ В ЗАЛ Shocked

Ёж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На правах официального заявления:
25 апреля состоится розигрыш "Весеннего Кубка КВН МГУИЭ'07"
Участвуют команды:
"НЕ ФАКТ!" - команда нашего университета. Состоит практически из первокурсников. Играет с первого семестра. Обладатели "Осеннего кубка КВН МГУИЭ'06".
"КПСС" - команда нашего университета. Состоит из второго курса факультета Экологии и Природопользования. Играют на территории нашего вуза 2 года.
"В Яблочко" РХТУ - информация уточняется...
"Московская Жара" МИИГАиК - образовалась больше года назад, играла 1 сезон в лиге Фестос, на фестивале МСЛ в 2007 году. Трофеи: 1 кубок Фестос по итогам сезона.
"Юрфак МГУ" - Сборная юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. Участники Центральной Рязанской лиги сезона-2006. В этом году играют в Центральной Слобожанской лиге. Дважды
пара-чемпионы Лиги КВН МГУ.
"Кузьмич и Ко" - старательно скрывают информацию о себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для студентов нашего вуза вход свободный. Для гостей - вход по бесплатным билетам. Трясите представителей команд.
ZmeyGorinich

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в среду 5 пар((
Карп

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко!!!С удовольствием сходил бы,но увы...Работа блин!!! :(Может потом кто-нибудь видеозапись разместит...Всем участникам КВН наша виртуальная поддержка. Wink
SATISFACTED

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!
ВСВЯЗИ С ТРАУРОМ ИГРА ПЕРЕНОСИТСЯ С 25го НА 26 АПРЕЛЯ. ВРЕМЯ ТО ЖЕ 15:30

Arnica

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как прошло?
кто выйграл и тд...

ZmeyGorinich

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло как обычно....местами смешно,местами очень смешно Laughing ...а иногда было так стыдно,что не хотелось больше присудствовать в зале Embarassed !!Порадовали гости...а программа наших ребят(в особенности КПСС)была менее удачной....я бы сказал отвратительной)(думаю,кто был тогда в зале,со мной согласятся)
Засерушка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж МИТХАТЕ всех вынесло, при чем легко Confused

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно ёмко и верно, на мой взгляд. За исключением мнения о программе наших ребят. Да она слабее, она на 70% не смешная вообще, но ни как не отвратительная.
Засерушка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Да она слабее, она на 70% не смешная вообще, но ни как не отвратительная.

Отвратительно, не отвратительно, а обидно Confused
Надеялся на большее, но.....

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZmeyGorinich писал(а):
Прошло как обычно....местами смешно,местами очень смешно Laughing ...а иногда было так стыдно,что не хотелось больше присудствовать в зале Embarassed !!Порадовали гости...а программа наших ребят(в особенности КПСС)была менее удачной....я бы сказал отвратительной)(думаю,кто был тогда в зале,со мной согласятся)

Откуда столько негатива! Всё прошло лучше чем обычно. И к чему так ругать наших. Зал смеялся и над шутками и Нефакта и КПСС : Битва кафедр химии и электротехники вообще один из самых динамичных и ярких номеров за игру. Лично мне показалось что девушки из МГУ выглядели слабее чем наши команды.

Карп

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!Никто не снимал КВН?Если снимали то разместите please...!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Студенческий профком Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: