Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а давайте Germes'a обсудим

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ДА КТО ЖЕ ОН ТАКОЙ-то ???
человек, не отдающий отчёт своим поступкам
0%
 0%  [ 0 ]
человек, который просто хочет чтобы его заметили
66%
 66%  [ 8 ]
вообще не человек =)
33%
 33%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
*SPITFIRE*

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: а давайте Germes'a обсудим Ответить с цитатой

Arrow Arrow Arrow кто же он такой! ??? Question Question Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно он не человек! Больше всего он похож на маленькую зелёную камнеежку, попавшую в незнакомые климатические условия и поэтому немного мутировавшую.....По крайней мере на такие мысли наводит его аватар...
Засерушка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А извините других вариантов нету, кто же он такой?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спитфайр - не тех людей предлагаешь, для обсуждения на этом форуме. Нужно чтобы они обладали исключительными качествами определённого характера, как например Рошаль, Петров, Дядина, Юхневич и т.п.
Лесник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы так сказал что обсуждать надо вообще только исключительно ярких, талантливых и самобытных людей. Например меня. Или Петрова. Или Рошаля. Ну а простых-то людей зачем обсуждать - с ними и так всё понятно....
Mark Elov

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, что веселого и крутого кого-либо обсуждать?! У меня в группе 18 девчат и часто приходилось слышать дебаты такого рода. И то в последнее время, у большинства, это прошло. Должна ведь быть хоть базовая этика. Может немного неуместное слово, но хоть немного благородства. Мужского характера. Ну не нравится тебе человек (это к предыдущей теме. В силу их однотипности не хочется повторятся) и ладно. Если очень не нравится скажи ему в лицо. 1 на 1. Зачем выносить все это наружу?! Конечно понятно, что на публике "плевки" в чью-либо сторону выглядят "намного круче", но это все для публики. Показуха. Или очень некрасивый прием возвышения себя, за счет опускания всех остальных.
Ёж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница 1 на 1 или 1 на много. Главное, что бы было что сказать. А это бывает редко. И в случае со Спитфайром сказать ему абсолютно нечего.

Последний раз редактировалось: Ёж (Вс Фев 25, 2007 2:10 am), всего редактировалось 1 раз
Лесник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем я давно догадался, кто такой Germes. Судя по энергии, которая расточается, это давний знакомый PIMP'а (*SPITFIRE*'а).
Лесник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Если играем, то правила должны соблюдать все. Иначе нечестно.

Ну если такой умный - то сам и модерируй, тоже мне выискался... Twisted Evil Wink Cool Shocked Very Happy Surprised Idea
Ёж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да срадостью! Теперь у меня есть ещё одно место где я могу самоутверждаться за счёт других! Laughing
Лесник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное развлечение российской блогосферы - это конфликты. В их отсутствие наши блоггеры начинают напоминать благополучных обитателей сытой буржуазной страны и скатываются до разговоров про секс, литературу, кино или кулинарию. Но, к счастью, быстро спохватываются и находят очередной повод для массовой драки.

.................

Справедливости ради стоит отметить, что грубость и нецензурная лексика - традиционная черта сетевых дискуссий, свойственная им как никаким другим формам общения.

http://lenta.ru/articles/2007/02/25/alksnis/

Так что представляете - закроют Интернет, а мы будем вспоминать и рассказывать детям как круто это было!

Последний раз редактировалось: Лесник (Вс Фев 25, 2007 3:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Лесник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще меня огорчает, что мнение о Germes'е народу более интересно, нежели о человечестве в целом Crying or Very sad
Germes

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ток щя этот топик заметил. Глупая тема. На самом деле никакого Гермеса нет, и он это массовая галюцинация. Думаю тему стоит закрыть...
PrototypeMoskov

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: а давайте Germesa обсудим Ответить с цитатой

Да, галерея с трамплингом мне тоже очень нравится, хотя я не экстремал и мне больше по душе softtrampling босиком. Вообще хороших, вкусных фотографий по трамплингу не так много можно найти, а здесь сразу чувствуется уровень понимания темы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: