Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наро-Фоминск
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Студенческий профком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чичикуф - болтун и провокатор!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichikoof

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Чичикуф - болтун и провокатор!

т.е. вы товарисчь ЙОЖЕГ хотите сказать что там 3 дня люди только тренинги проводили? небыло ночных посиделок в баре и по номерам со спиртным??? небыло развлекательных мероприятий и в съезде принимали участие сотни профкомов со всей столицы, целью которых было: поделиться опытом по проведению ПРОФ мероприятий???
Ёж

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В газете напишем что там происходило. Не всё, но главное.
chichikoof

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
В газете напишем что там происходило. Не всё, но главное.

Нам пожалста всю правду!!!
Ёж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуй тебе лично! Это вся правда, которую я тебе хочу рассказать.
Карп

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесник писал(а):
267-07-89
Г-н Лесник не знаете можно ли вечерникам в лагерь в Петушки съездить?
Лесник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь что с моей стороны будет некорректно давать такую информацию, учитывая что нас здесь посещает по крайней мере 5 членов профкома. Давайте подождём когда они ответят на это вопрос.
*SPITFIRE*

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я знаю, на вечерников льготы не распространяются, но я могу и ошибаться!
Ёж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сотрудник, но человек из околопрофкомовских кругов. Подтверждаю, что вечерники не имеют практически ни каких льгот. "Петушки" в их числе.
colibri

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дней мы там были всего 2. Приехали почти в 10 часов вечера в пятницу, а уехла и в 3,30 в воскресенье.

Всю субботу мы действительно учились: проходили тренинги, работали в командах, отвечали на вопросы, показывали на сколько мы хорошо знаем, как работает наш любимый Профком!

В целом мы не сильно напрягались на всех тренингах ,но сидеть по 3 часа - довольно тяжело!

Обстановка была очень дружелюбная - работать было приятно!

Тем более местечко очень милое - красиво все, акууратно и с погодой нам подвезло!!!

Из развлечений успели только всей толпой покататься на коньках и вечером (почти ночью) пожарить шашлыки!

Вообщем-то это все! да, кто-то пытался посидеть, но сил не было после такого бурного дня! поэтому было довольно тихо все и спокойно!

Могу ответить за себя лично:
мне все очень понгравилось и если ещё будут такие учения с удовольствием поучаствую!

Все члены Профкома познакомились, кто-то даже подружился, разделились по интересам! Это и была главная задача, как я считаю!
chichikoof

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil АЙ МОЛОТЦЫ Twisted Evil
SATISFACTED

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chichikoof писал(а):
Twisted Evil АЙ МОЛОТЦЫ Twisted Evil

Обрадую тебя, друг мой. Я ПИЛ. Но в меру. После тренингов совершеннолетний гражданин может себе позволить.
Меня больше интересует твой нездоровый интерес к этой поездке. В чём корень зла? Компромат собираешь?

chichikoof

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Фуй тебе лично! Это вся правда, которую я тебе хочу рассказать.

Товарищ ИОЖЕГ!!! Я не хотел ранить твою нежную душу.(чесно) ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!???

2 SATISFACTED Интерес у меня в полне здоровый. Просто слышал разговор что туда едут в...вать в поте лица(я не поверил) решил уточнить(я оказался прав).

не надо на меня обижаться я не очень прохой
Ёж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Просто был один мифический персонаж на 2-ом форуме GAME.EXE по имени Йожег. Им там пугали друг-друга.
SATISFACTED

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chichikoof писал(а):
Интерес у меня в полне здоровый. Просто слышал разговор что туда едут в...вать в поте лица(я не поверил) решил уточнить(я оказался прав).

не надо на меня обижаться я не очень прохой

Мы там работали. Я бы не сказал что это было очень сложно и мы не сильно уставали. А вечером после восьми вечера у нас было свободное время, которое мы и посвящали отдыху.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Студенческий профком Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: