Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

это прикол?? или девочки-подростки правда такие тупенькие??
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
midzuumi

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: это прикол?? или девочки-подростки правда такие тупенькие?? Ответить с цитатой

www.kristy-glamour.narod.ru/index.html
без комментариев....и в гостевую загляните...

Dimanshi

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно понятно что сайт стебный, но самую большую радость вызвала главная страница форума. Кто-то не пожалел выделить на развитие такого стебного места всемирной глобалки целых...13,60WMZ(эквивалент 13$). Хочется понять какие причины побудили людей помоч такому "чудесному сайту" ? Laughing Laughing Laughing
snowslide

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около полугода назад про этот сайт в радиоэфире рассказывали Бочинский и Стиллавин. Комментировали соответственно.
Ёж

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мило. Душа поёт. Постмодернизъм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kovi4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, и чё тут непонятного? Таких сайтов в инете полно! про крутого Коляна и т.д. и т.п. Ничё прикольного я уже давно в них не вижу. Это такой же баян, как внезапно пугающие флешки. Весь форум можно такими ссылками забить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
midzuumi

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто для меня это было актуально - приходится общаться с современными подростками. один из них дал мне ссылку на этот сайт. в силу того, что такую развлекаловку я в инете не ищу, наткнулась на такое впервые. и решила поделиться.
дон'т щуут ми, ай'м онли э пьанист!

Dimanshi

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snowslide писал(а):
Около полугода назад про этот сайт в радиоэфире рассказывали Бочинский и Стиллавин. Комментировали соответственно.

Блин. Чаще надо слушать Максимум. Мож еще че дельное отрубят.
kovi4 писал(а):
Блин, и чё тут непонятного? Таких сайтов в инете полно! про крутого Коляна и т.д. и т.п. Ничё прикольного я уже давно в них не вижу. Это такой же баян, как внезапно пугающие флешки. Весь форум можно такими ссылками забить!!!

Да.... странными путями молодежь в наше время развлекается... Вот помню когда мне было 10 лет... было это помница в .... мы так не развлекались.... да и при интернет я знал только то что там море порнухи и америкосов, просматривающих ее...

Ксеша

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прошибла слеза, когда я вычитала в опусе "про парней", что настоящие парни "слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д." Shocked
о, щщастье мне, что на моем пути встречались только "ненастоящие"!!!
Sashhh

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой широкой души человек Laughing Laughing Laughing
snowslide

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти 100%-ая уверенность, что этот сайт делала не пятнадцатилетняя девочка. Очень уж всё утрированно, безголово, цинично и безапелляционно.
Думаю чей-то стёб.

Последний раз редактировалось: snowslide (Чт Сен 14, 2006 3:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Свой
Самый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ситуации меня поразило то, как много людей слушает Бачинского со Стиллавиным.
Sashhh

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой писал(а):
В этой ситуации меня поразило то, как много людей слушает Бачинского со Стиллавиным.

А что здесь поразительного? Я утром вижу альтернативу только слушать диски...
Ксеша

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashhh писал(а):
Я утром вижу альтернативу только слушать диски...

Я по дороге на работу слушаю обычно Наше радио, Максимова с Маклаудом иногда такие перлы выдают, просто рыдаем со смеху Laughing была у них недавно тема утренней пурги - беременность и бзики и заскоки у дам, сопровождающие этот их период жизни. бились в истерике от смеха Laughing Laughing
а по поводу Бачинского и Стилавина - это, на мой взгляд, самый гигантский провал радио Максимум. подавляющее большинство моих друзей и знакомых перестали его слушать после ухода Козырева, а Б. и С. стали последней каплей для тех, кто еще слушал "по инерции".
Sashhh

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маклауда я слушал, когда на 4м курсе учился. Теперь ненравится. Хотя в них чтото есть.

А как максимум изменилось с уходом козырева?

Слушать гонево БиС мне гораздо приятней, чем новомоднопродвинутую пое@ень . Особенно с утра.
Свой
Самый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashhh писал(а):
Свой писал(а):

А что здесь поразительного? Я утром вижу альтернативу только слушать диски...

В последнее время я вообще отказался от эксплуатации автомобиля. И сделал это по двум причинам. Время от моего дома до работы на общественном транспорте занимает примерно 1 час 5 минут. Иногда 1 час 20 минут. На машине - от 1 часа 30 минут (в лучшем случае) до бесконечности. Второе - когда едешь на машине, то время это тратишь только на процесс рулёжки и отслух свежескачанных музыкальных новинок. Иногда можно послушать какое-нибудь разговорное радио или аудиокнигу. Но меня не всегда интересуют темы, затрагиваемые на разговорных радио. Аудиокниги мне не нравятся ибо эффект не тот, да и тематика имеющихся в продаже аудиокниг меня неочень устраивает. Слушать курс английского в машине не получается, т.к. на десятой минуте я отключаюсь и погружаюсь в свои мысли.
Когда едешь общественным транспортом, то можно читать то, что хочешь и добраться получается быстрей. Выходит, что если в день тратишь около двух часов на дорогу (грубо час туда и час обратно), то в месяц получается порядка 2*22/8=5,5 рабочих дней в месяц. Выкидывать 5 дней своей жизни каждый месяц мне не хочется. Так что вынужден компенсировать чтением. Очень хорошая штука для этого - КПК. Раньше я не мог понять зачем он вообще нужен. А теперь рекомендую всем. Кстати, желательно брать КПКшник с вайфаем и раскошелиться на точку доступа в квартире (для тех, кто имеет соответствующий доступ в интернет).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: