Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экзамены
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Экзамены Ответить с цитатой

Люди!помогите!грядут первые экзамены в универе!посоветуйте как их сдать!кто сдавал начерталку у Беляева?вышку у Воробьёвой?
Jychok

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Экзамены Ответить с цитатой

Kotya писал(а):
Люди!помогите!грядут первые экзамены в универе!посоветуйте как их сдать!кто сдавал начерталку у Беляева?вышку у Воробьёвой?

Хе-хе... Кто бы мне помог...... Ботать наверно нада.....

kotya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага!легко сказать-ботать надо!а как это делать, если 5 минут не можешь над учебниками просидеть?да и воще, глупая я, нифига не понимаю в начерталке, неужели на форуме одни перваки?
Jychok

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya писал(а):
ага!легко сказать-ботать надо!а как это делать, если 5 минут не можешь над учебниками просидеть?да и воще, глупая я, нифига не понимаю в начерталке, неужели на форуме одни перваки?

В основном 1 курс..... А ты с какого?

kotya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже с первого, а интересно почему тута одни перваки?остальные все в учёбе чтоли?неужели и мы такими станем скоро ?Sad
Jychok

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya писал(а):
тоже с первого, а интересно почему тута одни перваки?остальные все в учёбе чтоли?неужели и мы такими станем скоро ?Sad

Да, типа не до форумов всяких...... Надеюсь мы такими не станем... Smile
И вообще народу маловато..... Не устану это повторять.....
Надо координально менять оформление сайта..... скучноват он.....

Slim
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Экзамены Ответить с цитатой

Рановато плакаться. Smile
Начерталка и вышка не так страшно. Все самое интересное впереди... Laughing
Bosco

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: Экзамены Ответить с цитатой

Slim писал(а):
Рановато плакаться. Smile
Начерталка и вышка не так страшно. Все самое интересное впереди... Laughing

а чё там по вышке, поподробней расскажи

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Действительно самое веселое впереди! По крайней мере это касается тех, у кого есть физика!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glenda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ СДАТЬ ФИЗИКУ!
snowslide

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх молодёжжжж!

Это ж самое классное в студенчестве!!! Совмещать учёбу с гулянками (или наоборот).

А уж первый то курс, так он самый безбашенный, когда не знаешь что получишь -- диплом инженера или кирзовые сапоги! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jychok

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.... завтра КСЕ сдаю.... нихрена не учил.... ничего не читал.... почти...... Всё... пиз...ец мне, наверно.... Crying or Very sad Бедный я бедный.... Как мне себя жаль.....
Bosco

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jychok писал(а):
Блин.... завтра КСЕ сдаю.... нихрена не учил.... ничего не читал.... почти...... Всё... пиз...ец мне, наверно.... Crying or Very sad Бедный я бедный.... Как мне себя жаль.....

Smile

Bosco

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что туту как с теорией неполучится это факт, жопа она и есть жопа, надеюсь Вам Виктор повезет.
Свой
Самый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин.... завтра КСЕ сдаю.... нихрена не учил.... ничего не читал.... почти...... Всё... пиз...ец мне, наверно.... Бедный я бедный.... Как мне себя жаль.....

Сдал? Все равно поздравляю!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: