Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как атмосфера в университете?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Абитуриентам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riflenok

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Как атмосфера в университете? Ответить с цитатой

Интересно ли на самом деле у Вас учиться или же через нехочу? Есть ли студенческая жизнь, гуляете? Или нет времени? Много ли девушек в вашем ВУЗе? Именно окружение интересно. Ответье знающие люди, будьте добры!
ВолАс

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Сразу видна што чилавек идет пратирать штаны, штобы палучить корачку (аткасить ат армии), а ни стать спицыалистом.
А чирес пять лет на этом форуме этот кадр будит писать а том, што из этава вуза выходят очень слабые спицыалисты, каторые ничиво низнают в сваей области (и суждения он сделаит па сибе любимаму).
Мальчег, ты чиво хочишь ат вуза? Бисплатной е..ли и вотки или знаний? Если первае, то тибе примая дарога в ближайшые ат тваиво дома ПТУ. А если втарое, то ни те вапросы ты задаёж.

Riflenok

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умник, то что мне интересно, я уже вычитал на этом форуме. Я не иду в одном ряду со стадом....
Я хочу знать ВСЁ об универе. Чувак, о человеке судят не по словам, а по поступкам.
Пиши по-русски...Затем учи других, причем тех, кого ты вообще не знаешь и представления не имеешь, а если и имеешь, то ошибочное.

Germes

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый Riflenok, Народ унас в универе не делает нифига и постоянно пьянки, тусовки и драйв. Посебе знаю. 6 дней пьём 1 выходной. Правда с таким настроем, ты в пролёте с первой же сессии будешь. Стопудова. ЗЫ: Тупой пример. В нашей группе первоначально было 27 человек. 16 уже отчислели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexIz

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riflenok писал(а):
Умник, то что мне интересно, я уже вычитал на этом форуме. Я не иду в одном ряду со стадом....
Я хочу знать ВСЁ об универе. Чувак, о человеке судят не по словам, а по поступкам.
Пиши по-русски...Затем учи других, причем тех, кого ты вообще не знаешь и представления не имеешь, а если и имеешь, то ошибочное.

Ну после такой бредовой тирады, мнение можно составить вполне однозначное. Гонору много, но кроме этого - ничего нет.

Riflenok

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germes, спасибо за ответ.
Остальным: я не спрашивал Вашего мнения обо мне, не так ли? Я попросил знающих людей помочь мне с этим вопросм. Гермес удовлетворил более-менее мою заинтересованность в этом вопросе.
Будьте проще, гЫ Smile)

Ёж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать лишь, что я пытаюсь в меру своих скромных возможностей разнообразить жизнь студентов нашего университета.
Хотя, на мой взгляд, хороший человек никогда и нигде скучать не будет.
Живут студенты, в массе, по устоявшейся схеме. Вначале полугодия гуляют, под конец хватаются за жо (свою, есстесно), в предвкушении.
Девушек здесь великолепное (особенно весной и ранней осенью) большинство! Лично мне это очень нравится!
Вобщем студенческая жизнь, извините за банальность, всегда студенческая. Здесь и хороших людей хватает и... высокомерных.

З.Ы. А ВолАс и AlexIz довольно часто сами с собой вслух разговаривают. Такая вот правда жизни. Сидишь один в форуме, строчишь послание (во всех смыслах), и представляешь что перед тобой жадно внемлющая аудитория.
МерзавкА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень разочаровалась, когда увидела это очаровательное большинство девушек.....а еще больше скудному количеству интересных(хотя бы на вид) мне парней...
поступать в универ чтобы тупо учиться и получать специальность-глупо выкидывать 5 лет жизни! Стьуденческая жизнь - это студенческая жизнь, ее нужно с кем то проживать, и это проживание сопровождается атмосферой! И я считаю, что автор темы создал совершенно актульную тему, почему бы не выяснить этот вопрос...Но , судя по ответам, атмосфера там не очень, да и окружать будут меня(не дай бог) лицемеры и распальцованные нарцисики...

2 ВолАс : судя по твоей речи ты точно пришел получать специальность.... Я думаю, у тебя будет лучшая квалификация... Confused
Ёж

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВолАс, как и AlexIz выпускники нашего университета.
Цитата:
очень разочаровалась

Истерику прекратить! Посматрела на таких же неоперившихся первачей как сама и в крик?
Цитата:
Стьуденческая жизнь - это студенческая жизнь, ее нужно с кем то проживать, и это проживание сопровождается атмосферой!

Интересно узнать на каком ты курсе, коли пытаешся всех здесь учить, что есть "студенческая жизнь"? Ах да, ты только поступила.
Цитата:
И я считаю, что автор темы создал совершенно актульную тему, почему бы не выяснить этот вопрос...

Я тоже так считаю. Приходи к нам, в студенческий актив и будем выяснять!
МерзавкА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
ВолАс, как и AlexIz выпускники нашего университета.
Соболезную, что за 22 ума нет.. по крайней мере не проявляется, как я посмотрюю
Цитата:
Истерику прекратить! Посматрела на таких же неоперившихся первачей как сама и в крик?
я не знаю, первачи они или нет, но впечатление не лучшее производят.Вообще от универа веет шарагой
Цитата:

Интересно узнать на каком ты курсе, коли пытаешся всех здесь учить, что есть "студенческая жизнь"? Ах да, ты только поступила.
Не хотела тебя разочаровывать, но твои расчеты не верны))
Цитата:
Я тоже так считаю. Приходи к нам, в студенческий актив и будем выяснять!
для этого есть форум, почему бы не попользоваться им?

прошу заметить, что не упоминала, где я учусь и сколько лет, так что твои догадки обо мне ... лишь догадки
Ёж

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не хотела тебя разочаровывать...

Да ладно меня жалеть-то Wink РазОчаруй!
Цитата:

Пользоваться форумом конечно необходимо! Я в актив зову, что бы появились конкретные темы для разговора, а не так... а жисти и вобще.[/quote]
МерзавкА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Цитата:
Не хотела тебя разочаровывать...

Да ладно меня жалеть-то Wink РазОчаруй!
Цитата:

Пользоваться форумом конечно необходимо! Я в актив зову, что бы появились конкретные темы для разговора, а не так... а жисти и вобще.
[/quote]ну если приведет бог учится в вашем универе, то актив зону я точно посещу;) ждите:)
Germes

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МерзавкА писал(а):
Вообще от универа веет шарагой [

Убъю нах за такие слова...
Наш любимый и родной МИХМ по драйву фору половине вузов даст, а вторую просто запазух заткнёт. Одни Питухи чего стоят. Если хотех тусни и опенэира тут этого тебе выше крыши. Но с таким настроем ты дальше первой сессии не протянешь.
Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наш любимый и родной МИХМ по драйву фору половине вузов даст

Хорошо, что хоть кто-то так считает. У меня же другое мнение на этот счёт. Пока в ректорате нет ни одного человека желающего заниматься молодёжью, нет и массового организованного веселья. Однако, в последние годы ситуация явно меняется в лучшую сторону. Студенты и аспиранты просто напросто сами организуются, что замечательно.
ВолАс

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девачка, бигом нах за клирасилам!!! А то ат тваих прыще ташнит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Абитуриентам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: