Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менеджмент (Флуд)
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jychok

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Менеджмент (Флуд) Ответить с цитатой

Люди, может у кого-нить остался план-конспект по Мазуркевичу - "История Экономики"? Не охота читать всю эту байду.... Wink

Последний раз редактировалось: Jychok (Вс Сен 11, 2005 3:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кому охото!он еще на лекции сказал,там типо 19 страниц,на самом деле около 300!=))
Athena

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазуркевич до сих пор преподает?????????!!!!!!!! Мамочка моя, вроде еще в 1996 году говорили, что ему за 80 Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю,он не выглядит на этот возраст!
К какому числу этот план сдать надо?
Jychok

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну не знаю,он не выглядит на этот возраст!
К какому числу этот план сдать надо?

А ты тоже с экономического? Вроде бы в конце семестра. Нет, все-таки Мазок - жестокий дядька... Razz

Она
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,тоже...Я на менеджменте,ты вроде тоже как я поняла.Этот дедок у экономистов ведет семинар по экономической теории...Говорят вообще палево,так что нам еще повезло...
Вам по экологии на семинаре задачи дали ?!
Jychok

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она писал(а):
Да,тоже...Я на менеджменте,ты вроде тоже как я поняла.Этот дедок у экономистов ведет семинар по экономической теории...Говорят вообще палево,так что нам еще повезло...
Вам по экологии на семинаре задачи дали ?!

Да, я тоже на менеджменте, но он и у нас ведёт семинары по экономической теории... Sad Отстой, он уже заколебал травить байки про свои похождения и про "былые времена".
На экологии нам задачи дали, а вам?

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас девчонка какая-то ведет,аспирантка наверно..Она дала задачи,типо 30бальные,ужас какой-то,у нас никто из группы не знает как делать!!!=)))
А ты из какой группы?
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я про экологию писала,а с экономической теорией я вам сочувствую.У нас ведет та же,которая нам лекции читает,такая халява!!!На семинары главное ходить!Есть возможность получить зачет и экзамен автоматом =).А если экзамен придется сдавать,то можно с тетрадкой!=)
Athena

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А у нас девчонка какая-то ведет,аспирантка наверно..Она дала задачи,типо 30бальные,ужас какой-то,у нас никто из группы не знает как делать!!!=)))
А ты из какой группы?
А как аспирантку зовут? Может из наших бывших кто Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Она
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизавета какая-то.....кажется
Jychok

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винокурова Елизавета Олеговна. Она у нас один семинар провела, а потом её сменил Вадим Альбертович - полуп***ок такой....
Jychok

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А ты из какой группы?

Я из Э-12.
Народ, у меня такой вопрос - почему никто из вас не регистрируется? Всё гости да гости...

Она
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут зарегистрировалась год назад,теперь не помню ни логин,ни пароль!
Jychok

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Маша - это настоящее имя? Или псевдоним? И из какой ты группы? Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
Страница 1 из 72

Перейти: