Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

велостоянка в МГУИЭ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Студенческий профком
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна
да!
73%
 73%  [ 19 ]
неа...
26%
 26%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Ёж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители сайта "Вопросы к администрации МГУИЭ"!

Во-первых, обращаю ваше внимание на то, что сайт предназначен для работы вопрос-ответ. Ваши, даже иногда очень эмоциональные замечания, мешают его работе. Обсуждение можно проводить на нашем же форуме. Убедительно прошу прекратить эту практику.
Что касается данного инцидента, могу сообщить следующее. Вход в Университет через главный вход предназначен только для людей (студенты, преподаватели, сотрудники, гости и т.д.) с личными вещами. Записывать в уставе и правилах внутреннего распорядка о том, что нельзя входить с велосипедом, мотоциклом, лошадью (как транспортным средством) и оставлять их в фойе не имеет смысла. Это очевидно.
Если охрана превысила свои полномочия (хотя в данном случае повод был), я приношу свои извинения.
Вопрос о стоянке велосипедов, если это не единичный случай, а необходимость (в платной или бесплатной форме) может быть рассмотрен. Однако, до принятия решения по этому вопросу, прошу всех соблюдать действующие в МГУИЭ правила.

Ректор Д.А. Баранов

А штука-то и впрямь работает Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем в тему: когда-то очень давно один очень уважаемый в МИХМе человек (ныне покойный) сказал мне в личной беседе, что науку в МИХМе задушили вахтёры. Сегодня когда я шёл с некоего совещания (по важной для МИХМа теме, а не только и не сколько для меня лично) в 21:55 из главного выхода, двери были закрыты и "страж" меня вопросил чой-то я не иду домой и вааще щего это я опаздываю. Ну я-то человек привычный, но вообще-то это неприятно слышать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mainecoonxeep

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: велостоянка в МГУИЭ Ответить с цитатой

Один вопрос... Кто нас отпустит с занятий? Или это так, кому надо тот забьет? Или преподы будут знать и отпустят одного-двух из группы на это мероприятие... просто пропускать пока не особо охота, по возможности....
ps может кто подскажет где найти такой движок сайта - клиники москвы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsychoScum

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: велостоянка в МГУИЭ Ответить с цитатой

Один вопрос... Кто нас отпустит с занятий? Или это так, кому надо тот забьет? Или преподы будут знать и отпустят одного-двух из группы на это мероприятие... просто пропускать пока не особо охота, по возможности....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Студенческий профком Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: