Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исполнение желаний

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Студенческий профком
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в исполнение желаний?
Да
100%
 100%  [ 9 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Только сокровенных
0%
 0%  [ 0 ]
Я слишком серьезен для таких глупостей
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
ladyinred

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 4:50 am    Заголовок сообщения: Исполнение желаний Ответить с цитатой

Всем привет... Я здесь новенькая. Интернет подключила две недели назад. Все так интересно. Можно трепаться с интересными личностями, узнать много нового. Я узнала в интернете, что я - "бландинка" и "должна убит
ь себя ап стену" и много других познавательных вещей. Но все же процент воспитанных людей гораздо больше, чем откровенно злых.
Сейчас меня волнует один вопрос. Думаю многим будет любопытно. Тема быстрого исполнения желаний, чтобы не ждать сто лет, пока оно исполнится. Кто из нас не мечтал в ЖИЗНИ. И я надеюсь, что Бог обязательно исполняет загаданное нами. Отписывайтесь здесь, кто, чего и как страстно желал в своей жизни. А у кого желание исполнилось, то как? Давайте делиться друг с другом. Буду читать каждое ваше сообщение.

Ёж

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутить изволите-с. Ну-ну. Shocked Shocked Shocked
Милая Лэйдиинрэд!
Конечно желания исполняются! Исключительно волшебным образом! Нужно только очень-очень захотеть и спокойно ждать результата. Может год, может 2, может 10 лет, а может и всю жизнь. И твоё сокровенное желание обязательно сбудется!
Правда-правда!Surprised Surprised Surprised Smile Smile Smile Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Embarassed Embarassed Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карп

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Конечно желания исполняются! Исключительно волшебным образом! Нужно только очень-очень захотеть и спокойно ждать результата. Может год, может 2, может 10 лет, а может и всю жизнь. И твоё сокровенное желание обязательно сбудется!
Это ты наверное про турник во дворе МГУИЭ
Ёж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Считай это такой эксперимент.
Germes

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно стопроцентно верю в исполнения желаний. Ниразу в жизни ещё не было, что бы я что-то очень захотел и не получил это или не добился. Не мочь или не иметь - значит недостаточно хотеть.
ЗЫ: to ladyinred
А уж скока раз мне обстену разможиться говорили... Даже помочь предлогали...

Ёж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь, не все желания сбываются. Иначе тебя с нами давно не было бы.
Засерушка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germes писал(а):
Абсолютно стопроцентно верю в исполнения желаний.

Ты наверное про ЭМОжелания? Very Happy
Там где все ЭМО в стране вечной охоты?

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Исполнение желаний Ответить с цитатой

самый помойму эффектный ритуал на исполнения желания это сделка с дьяволом непосредственно через второе лицо если это можно назвать лицом сам то он не придётно увы счастья от таких желаний исполненых нету вообще так что не стоит вообще делать что либо на исполнение желания так как повернётся таким боком что сам не рад будешь тому что желание исполнено
LesterVolk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Исполнение желаний Ответить с цитатой

прочтите выше, что написано относительно вероятности исполнения и т.д... уважаемые мои, даже если я дам вам 1000 заклинание, с чего вы взяли что оно будет таким и у вас... ответы "почему?", читайте в моем предыдущем посте, а также прочтите и пост Gerondа...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Студенческий профком Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: