Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что и как мы любим пить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Etranger

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засерушка писал(а):
midzuumi писал(а):
неслучайно не юрист

А то уж очень цветасто расписываете Cool

Сегодня два приятеля убили меня наповал. Они по национальности французы, т.е. русскую водку до последней поездки в Туапсе ни разу не пили вообще (молодые ещё). Сегодня же развели за обедом бурную дискуссию о различии во вкусовых качествах различных сортов, выяснилось, что с момента возвращения на свою Родину, они не прекращали дегустировать (по другому это не назовёшь, они пьют не залпом, а цедят по глотку) различные марки русской водки, что влетело им в приличную сумму (здесь всё это есть, но по несколько несоразмерной цене). Так вот, своих восторгов они просто не скрывают. Что меня потрясает, при наличии других крепких напитков.

Свой
Самый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Французы большие молодцы. Водка - это действительно уникальная штука: она абсолютно по-разному пъётся, несмотря на, казалось бы, единый состав, по-разному воздействует. По моему мнению, водка - удивительный и своеобразный напиток. Сам я крепкий алкоголь не люблю (да и слабый тоже), но если пить - то водку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enfownwax
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 4:11 am    Заголовок сообщения: что и как мы любим пить Ответить с цитатой

давай выпей пару лонгайлендов и я посмотрю шо потом скажешь про слабоалкогольность

не вопрос
угощаешь?

гы
на халяву любой может

эксперименты тока за счет исследователя
однако мне почему то подобной дозы мало не было
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: