Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу танцевать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Культурная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: хочу танцевать Ответить с цитатой

я хочу танцевать!в универе есть какой нибудь танцевальный коллектив?как туда попасть? Laughing
DARK
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Re: хочу танцевать Ответить с цитатой

angel писал(а):
я хочу танцевать!в универе есть какой нибудь танцевальный коллектив?как туда попасть? Laughing

Не знаю есть ли сейчас но в том году было что то типа того.
Попробуй сходи в профком, спроси, но я думаю что на самом деле это сохранилось.
Или найди Свету Смирнову,группа Э-23 она этим занималась.
angel
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
Leru
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Танцы в стиле свинг!!! Ответить с цитатой

Друзья! Приходите к нам танцевать свинг!

У нас как раз очередной набор!

1. Линди хоп - м. Чистые пруды или Тургеневская
Занятия по понедельникам и четвергам с 18.30 до 20.00.
Группа рекомендуется студентам, тем, кто не хочет поздно возвращаться домой, тем, кто работает рядом, любит джаз и хочет попробовать себя в роли негра 40-ых годов. Smile)) Для того, чтобы начать танцевать нужно только желание! Группа будет обучаться "с нуля", но если уже есть какие-то танцевальные навыки - они тоже пригодятся. Smile А чтобы увидеть танец на видео, скачайте один из этих роликов: раз и два.
Стоимость одного занятия - 150 рублей
Вопросы по телефону +7 (926) 531-33-10 или по e-mail: slam(a)msds.ru

2. Линди хоп - м. Цветной бульвар, Пушкинская или Тверская
Занятия по понедельникам и червергам с 20.00 до 21.15
Стоимость одного занятия - 150 рублей
Вопросы по телефону +7 (926) 231-91-98 или по e-mail: olga@msds.ru

3. Кроме того, можно научиться танцевать еще и balboa! И тоже с нуля, между прочим. Группа рекомендутся тем, кто хочет стоять у истоков популярности нового танца и кому не хочется больших физических нагрузок. Посмотреть, что это за танец, можно на сайте http://www.balboa.ru - там есть видеоролики. Все подробности там же.

Но и это еще не все!!!

4. По вторникам в клубе "ЖЗЛ", где у нас обычно проходят вечеринки, с 19.00 до 20.30 также будут проходить занятия.
Группа рекомендуется тем, кто не очень поздно заканчивает работать, кто хочет сразу применить узнанное на практике (после занятий - вечеринка!), а также тем, кто хочет в общих чертах собрать всякие фишки из разных свинговых танцев, не погружаясь глубоко в какой-то один из них. Клуб находится совсем недалеко от м. Красные ворота - Садово-Черногрязская ул., 8/2. По вторникам вход бесплатный. Очень рекомендую придти туда во вторник или субботу (вечеринки начинаются с 20 ч) посмотреть на нас и, может быть, даже потанцевать! Хороший шанс все это увидеть своими глазами и оценить.

Люди! Свинг - это реально глоток счастья в чистом виде!!! Приходите! Лучше один раз увидеть (а лучше - попробовать), чем сто раз услышать.

mar_balboa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько людей в последние два дня пришщли отсюда ко мне на сайт balboa.ru - так вот таким заинтересованным людям сообщаю, что вчера состоялось первое занятие новой группы, после третьего занятия набор в нее будет прекращен.

Просто для информации Wink
Leru
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: НОВЫЙ НАБОР!!! Ответить с цитатой

Московский Свинг Данс Клуб объявляет НОВЫЙ НАБОР в группу по линди хопу!

- обучение «с нуля», собственный партнер не нужен (это же сошиал-дэнс!), но если прихватите с собой попробовать парочку друзей, всем будет только лучше. Wink
- занятия по вечерам дважды в неделю: среда и пятница, расписание есть на сайте;
- стоимость 1 занятия - всего 150 рублей
- недалеко от ст. м. Комсомольская (или Бауманская), на сайте есть схемка;
- начало занятий 11 МАРТА (пятница); с собой желательно взять удобную обувь и хорошее настроение Smile

Если решите попробовать и придти на занятие, желательно предварительно нам об этом сообщить по e-mail на leru(a)msds.ru или slam(a)msds.ru, на вопросы мы тоже с удовольствием ответим. Smile Интересное времяпровождение и кайф с первых занятий гарантируем!

Как уже говорилось выше, LINDY HOP основан на джазовой музыке 20-40 гг 20 века – золотой эры свинга. К видео, упомянутым выше, предлагаю еще пару прикольных роликов:
- Групповой шоу-номер (в парах) (~18Мб).
- "Hellzapoppin" - кусочек старого фильма, где танцуют чумовые негры!!! (~34Мб)

mar_bal
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Новый набор! Старт 2 февраля Ответить с цитатой

Опять идет новый набор на линди хоп - танец-счастье! Обучение "с нуля" - ритмика, координация, пластика, развиваются сами в процессе обучения, начиная с простых шагов. Достаточно просто уметь считать до 8 Smile

Занятия по будням в самом центре Москвы (м. Пушкинская). Первое пробное занятие БЕСПЛАТНО!

Приходите по расписанию: http://www.msds.ru/school/timetable.html

Посмотреть что это за танец, можно тут: http://www.balboa.ru/video.html
marbl

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять идет набор на линди хоп. Студенты спешите! Предпочтение МЧ, потому что барышень уже много, так что девушки - только с парой!

Пробное занятие - бесплатно!

www.balboa.ru/schools.html

Embehoode

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: хочу танцевать Ответить с цитатой

хочу научится нормально тацевать клубные танцы, но беда в том что воообще нихера не умею танцевать. Может есть что для начала почитать о психологии танца, как рождаются движения и т.д

Пока все хочу понять....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Культурная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: