Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

это прикол?? или девочки-подростки правда такие тупенькие??
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я признаюсь - Свой на мруиё.ру - это стёб. А т.к. Свой - это я, то это мой стёб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеша

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающе, сколько признаний и открытий!
midzuumi

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них это было сделано более деликатно...
Kovi4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какой "гениальной" нужно быть, чтобы подумать, что это всё серьёзно???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксеша

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Kovi4, а давно ли Вы общались с девочками лет 12-14? А бывали ли Вы у них в гостях? Все стены увешаны плакатами с Бритни Спирс и Глюкозой, а розовый сортир для Барби - предел мечтаний каждой второй юной особы. Так что, думаю, для них этот сайт - очень даже не по-нарошку, а прямо-таки отдушина, радость жизни.
Ёж

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мгуиё.ру - тоже стёб. Признаюсь на форуме
.
Цитата:
Я признаюсь - Свой на мруиё.ру - это стёб. А т.к. Свой - это я, то это мой стёб.

Зато я серьёзен как никогда!
SATISFACTED

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеша писал(а):
Уважаемый Kovi4, а давно ли Вы общались с девочками лет 12-14? А бывали ли Вы у них в гостях? Все стены увешаны плакатами с Бритни Спирс и Глюкозой, а розовый сортир для Барби - предел мечтаний каждой второй юной особы. Так что, думаю, для них этот сайт - очень даже не по-нарошку, а прямо-таки отдушина, радость жизни.

А тебе то какая разница? они вырастают и становятся нормальными (или эволюционируют в "блондинок"), а если тянет на малолеток то уж терпеть придётся.

midzuumi

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovi4 писал(а):
Интересно, какой "гениальной" нужно быть, чтобы подумать, что это всё серьёзно???

таааак....теперь уже прямое оскорбление....я считаю, что это гаденько с твоей стороны.
ЗЫ. в отличие от тебя, есть опыт общения с подобными девочками в реале.

Лесник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а сколько у меня такого опыта! Жуть...
Germes

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл я на обсуждаемый сайт. И... нехочу ругаться матом, но кипит мой разум возмущённый. Какая-то мелкая пафасная кнопка, с iq как у вешалки, пишыт что гламурно, а что нет. Такие позорят своё поколение. Какой след она может оставить в истоии своим существованием - никакого.
ЗЫ: Однако же довольно интересно, как эт эта девчушка умудрилась сайт сворганить.
Ёж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Трисмегист! Обрати же взор свой на высказывания смертных форумчан на первой и второй страничке! Смилостивись! Укроти свой гнев ибо необратимы могут быть последствия твоей божественной ярости!
Germes

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IQ мальчика = IQ мальчика (истенное)
IQ девчушки = IQ девчушки (истенное)* на умение хлопать глазами.
=> IQ девочки << IQ мальчика
Эт статистика, эт вам не лапоть грыздь...
Ксеша

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая чушь! Laughing Laughing Laughing И ты этому первое доказательство! Laughing "ИстЕнное" - это стоящее у стены, что ли? а "грыздь" - разновидность гриба, вроде груздя? Чтобы швыряться такими псевдостатистическими данными, можно быть и чуточку образованнее! иначе iq мальчика становится равным iq истинному, умноженному на понты в квадрате.

П.С.: Знаешь, еще это называется дискриминация по половому признаку, уважаемый Гермес!
Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше похоже на недопонимание.
Shocked А может и страх? Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: