Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как я участвовала в рекламной кампании одной клиники. сказ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Здоровье и медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
midzuumi

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: как я участвовала в рекламной кампании одной клиники. сказ. Ответить с цитатой

Сижу я как-то дома, никого не трогаю, примус починяю (пардон, не удержалась от цитаты). звонок на номер домашний: "здрасьте, это медицинская компания "БезмерыМед" (название компании неузнаваемо изменено Smile ), у нас проводится рекламная акция, приезжайте на бесплатное обследование в центр Москвы, когда Вам будет удобно." ну, пробила я по Сети это дело - действительно, имеется такая халява. вот и славненько.
Приехала я туда, заполнила анкету (с гордостью написав, что я уже инженер-эколог). подлетает ко мне девочка-"гид": "какие проблемы?" - говорит. подумала я, подумала - и говорю: "кожу лица,- говорю, -подлечить хочу". "ок. нам к дерматологу и косметологу. пойдем!". ну и пошли. не буду пересказывать, как проходили консультации, но назначили мне штук 12 основных и столько же неосновных, но желательных, анализов (для определения хода лечения) и 3 процедуры у косметолога. что мне нравится в платных клиниках, так это отсутствие хамства. но вот только результат меня вверг в дебри горькой иронии.
Итак, товарищи, чтобы избавиться от прыщиков, Вам жизненно необходимо наблюдаться у:
1. дерматолога
2. косметолога
3 гинеколога (как вы поняли, не всем)
4. гастроэнтеролога
...n+1. ПСИХОТЕРАПЕВТА!!!
на лечение вам, конечно, сделают скидку (максимальные 10%), предложат комплексную программу (оптом дешевле) и еще какую-то бонусную систему.
...и минимальная сумма будет (барабанная дробь) 2,5 - 3 тыс.$!
ушла я, нервно похихикивая. Хорошо, что мой бойфренд - психолог - помог оправиться расшатанной моей психике, родимый Smile
...ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ?...
анхэппи энд.

ВолАс

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Да кагдажы в этай стране нарот паймет, што бисплатный сыр толька в мышылофки.
Камунизьм давно закончился.

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, ВолАс, особо не то меня поразило, <сколько> оно стоит (естественно, как человек без высокооплачиваемой работы на данный момент, я понимала, что мне это не по карману, но з штуки зеленых денег...), а то, что пытаются мне впарить психотерапию для лечения кожи... и назначение такое делает дерматолог...
ВолАс

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да йа савсем ни а том, что за фсе нада платить.
А а том, что ты сидела дома патом бац! - здрасти, клиника "Клизьма-Ж" у нас тут бисплатная кансультацыя т.д. и т.п.
Посли слова бисплатная нада было палажыть трупку и дальши сидеть дома.
Йа а том, что нинада вистись на фсякие зазывальные крики а бисплатных ништиках и рулизах. Вот йа а чом песал.
Пафтарюсь - бисплатный сыр тока в мышылофки.

midzuumi

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, любопытство бабское, едрён батон!! Very Happy
первый и единственный раз повелась на такое. токмо удовлетворения любопытства для. о чем и поведала. в ходе, так сказать, оглашения результата эксперимента над вполне живым человеком! достаточно героический, между прочим, поступок! Wink

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: