Список форумов Сайт про МГУИЁ Сайт про МГУИЁ
КнижкиИстория МИХМа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 маааленький вопросик

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1 маааленький вопросик
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: 1 маааленький вопросик Ответить с цитатой

У меня 1 маааленький вопросик. Я щас учусь в 11-м классе 429-й школы и собираюсь поступать в МГУИЭ. Меня терзает вопрос: сдают при поступлении физику, или нет? Кто-то мне говорил, что здают, а кто-то, наоборот, что оценка идеть из аттестата. Скажите же, как с физикой обстоят дела!
biodeath

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy сорри, забыл авторизоваться Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jychok

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Re: 1 маааленький вопросик Ответить с цитатой

1 маааленький вопросик писал(а):
У меня 1 маааленький вопросик. Я щас учусь в 11-м классе 429-й школы и собираюсь поступать в МГУИЭ. Меня терзает вопрос: сдают при поступлении физику, или нет? Кто-то мне говорил, что здают, а кто-то, наоборот, что оценка идеть из аттестата. Скажите же, как с физикой обстоят дела!

В этом году, когда я поступал, оценку брали из аттестата.... А вот насчёт след года.... есть такая инфа, что вам придётся сдавать, голубчик..... Smile

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лана, поживем - увидим... сенкс Wink
biodeath

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да что такое! Опять забыл авторизоваться Smile Smile
Один маленький ответик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, еще никто не сдавал физику на вступительных. Это уже потом. Сессии, знаешь ли. Советую зайти в приемную комиссию и все-все узнать.
Jychok

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один маленький ответик писал(а):
По-моему, еще никто не сдавал физику на вступительных. Это уже потом. Сессии, знаешь ли. Советую зайти в приемную комиссию и все-все узнать.

Ага, если бы..... По-моему в 2003 году на ней столько народу завалилось....

Navi

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скашите пошалуйста,на каком курсе у фас стают англишкий,нуна его вообще знать при поступлении.А то я в нём не в зуб ногой, не в жо...у пальцем, не конешно произношение нормальное, с переводом более или менее, а вот с составлением вопросов, ну просто садница.Жа ранее благадарен Laughing
ВолАс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англицкий нада знать науравни "Май нэйм ис Вася" за эта на икзамине можна палучить питерку. Тут тибе на мгимо. Паэтаму ни парся.
AlexIz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну енто как сказать - не парься. Смотря к кому попадёшь из препов. Есть и вероломные, которые заставят ещё "пару" фраз выучить
S@NEK

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня англицкому учили в последней группе садика, в 1, 5-11 классе, и я до сих пор знаю только адну фразу: "Фотафакаюдуин!?"
Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильный ответ: "Чё-чё? Вотафакаю!"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт про МГУИЁ -> Флудёжь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: